Психология

Как перестать нервничать на работе?из за стресс болезнь прогрессирует - вопрос №5019494

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил

    5-й в Религии

    Менять себя то и работу

    январь 2, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, нужно проанализировать Ваше отношение к работе, гармонизировать баланс между сном и бодрствованием, следить за питанием, физические нагрузки, общение с друзьями и родными, хобби и занятия для себя.

    январь 2, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Что заставляет Вас «нервничать» на работе? Страх негативной оценки? Отсутствие контакта с коллегами? Или, может, работа не позволяет Вам раскрыть свой потенциал и Вы чувствуете, что теряете время? Есть же причина! И работать нужно именно с нею.

    январь 2, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    январь 2, 2023 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Какова причина данного состояния?

    январь 2, 2023 г.