Эзотерика

Ильшат 44. Почему резко прекратил общение с Региной 40.? Появится ли он? - вопрос №5019526

январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    прям в отношении я не увидел проблем а по карте пауза но будет и его и проявления карта этого месяца

    январь 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иллюзии появились, надумал себе

    январь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это гораздо лучше, чем тянуть кожу на болезненной ране. Осознание того, что лучше расстаться, пришло давно, а прекращать отношения действительно лучше сразу, т.к. выяснения отношений-это не по-взрослому.

    январь 2, 2023 г.