Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что в любви ожидает в новом году? Какие события , с каким мужчиной связаны. Что в январе в любви отдельно посмотрите пожалуцста. Лучший выберу. - вопрос №5019638

Виктория 6 сентября 1990

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    318-й в Эзотерике

    С коллегой по работе. Ожидается   совместная служебная поездка, где мужчина признается в чувствах.

    январь 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной который вам знаком. Видно, что у вас будут серьезные отношения в этом году. Действия со стороны мужчины будут в ближайший месяц.

    январь 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас в новом году ожидаются новые знакомства, встречи, флирт. приятные эмоции, радость и  хлопоты
    с задуманным мужчиной скорее всего ваша связь закончиться возможно даже по вашей инициативе, вы захотите чего то нового внести в свою жизнь, начать как будто в чем то что-то с чистого листа.

    январь 2, 2023 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Я не стану делать вам прогноз на целый год. Потому что я знаю, что клиенты перманентно задают одни и те же вопросы по несколько раз. И Вы должны понимать, что с каждым последующим вопросом, ответы будут менятся. Вернее, если каждый день делать расклад, то ответы ужу будут розниться.
    Я сделала расклад на январь и на текущую ситуацию.Ваша карта сигнификатор, на данное время находится в доме: Луна. Это означает, что вы на 28 дней очень эмоциональны. Контролируйте свои эмоции ибо они будут руководить вашим поведением. И следовательно, окружающие люди и мужчины в том числе видят вас не в лучшем свете. Рядом с вами на данное время не вижу мужчины, который готов перенять ответственность за отношения. Есть мысли об одном человеке, но там всё запутано у него. Мужчина для отношений может вам встретится в течении 6-8 месяцев. Новый и незнакомый вам ещё. Этот мужчина будет в дороге по своим делам. Может так получиться, что вы и не встретитесь, пока что вы идёте не в том направлении.

    январь 2, 2023 г.

    Велегор

    492-й в Эзотерике

    в ближайшее время все будет не очень положительно. Ситуация которая вам принесет разочарование, некое предательство и боль — заставит вас уйти в себя. Закрыться внутренне. Вы не будете знать как поступить. Активных перемен в ближайшее будущее не ожидается. Вы, само собой будете ждать положительных перемен, но какая-то ситуация из прошлого(очень для вас болезненная и не очень хорошая) будет вас останавливать, вызывая страхи и неуверенности. Опасения активных действий.

    в январе у вас будет непростая ситуация, вам предстоит сделать некий выбор. Как говорится либо по уму либо по сердцу. Своего рода у вас два варианта. и вы не знаете какой выбрать. два мужчины, два разных человека. Но поймите пожалуйста — не один практик не может сделать выбор за вас. не нужно на них перекладывать  ответственность за ваш выбор. Это ваша жизнь. Мы лишь может обрисовать общую картину — выбор всегда остается за вами. Как и последствия ваших действий. (или отсутствия действия)

    По карте луна у вас много страхов на внутреннем уровне. Вас бросает из стороны в сторону. И вы упорно не желаете (из за сомнений и страхов) проявлять активность.

    Если все таки смотреть какого-то конкретного мужчину: то это молодой человек(может быть немногим моложе вас), бойкий, активный. Напористый) По карте 8 пентаклей(карта всегда связана с трудом и работой) не исключено что вы видитесь часто в рабочей обстановке, либо выполняя какой-то труд.

    но вы пока не сильно оказываете ему знаки внимания. Словно вы смотрите на его ухаживания как на мальчишество, несерьезность.

    январь 2, 2023 г.
  • Январь — любовное общение с мужчиной огненной стихии. Построение совместных планов на будущее. Итог очень хорошая карта-семейного счастья и благополучия.

    январь 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной. События будут связаны преимущественно с  вопросами где жить и как жить. У вас будут финансовые вложения в жилье и будущее, с чем будете жить. Будут вестись разговоры с мужчиной, покупки периодически в течение года. А дальше у вас там идут перспективы еще беременности.

    январь 2, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    На ближайшее время мужчины рядом нет, идет разочарование и тупик, мало вариантов выбора. Время размышлений, больше сил будете тратить на работе, признание и новые возможности в рабочей сфере больше, чем в личной

    январь 2, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Отношения сейчас у вас не развиваются, застой в январе месяце вы с ним растанетесь, увас появится новый мужчина, отношения будут яркие. будут быстро развиваться, будут небольшие ссоры, но будет и взаимная любовь.

    январь 2, 2023 г.

    Лена

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще в этом году в любви будет мужчина Лев, Стрелец, Овен. С ним отношения больше не развиваются, а играет момент собственности, ревности. Есть некая созависимость в отношениях, которая не несет развития. Постоянно будет так. Тут из головы больше идет. Все отношения постоянная словесная борьба.
    В этом году будут серьезные переживания в любви. Болезненное завершение ситуации, которая приносит дискомфорт, может даже поможет знакомая, подруга, мама Весы, Водолей, Близнецы пережить этот момент и выйти на новый уровень. Тут очень похоже, что поставите точку.
    В январе постоянные нападки со стороны человека.Вроде бы чувства есть, Вам дают их, а наполненности эмоциональной нет.Либо разные взгляды на жизнь, либо человек такой, вечно учит, все не так по его мнению и постоянно как нападает этим. Но Вас этот же молодой человек потом спасет, с ним будет любовь и счастье. Может сейчас Вы в статусе друзей например. И он не разделяет Ваши взгляды. Но год очень тяжелый в целом в любовном плане. Много переживаний, много страхов, много манипуляций от мужчины. Но Вы выйдете с этого состояния.

    январь 2, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/cjNiq4bqGyE

    Всех благ!

    январь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Король жезлов с ним отношения будут развиваться, возможно создадите семью, будет ребёнок ,,,

    январь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в январе- напряженная энергетика, конфликтов, ситуация не поменяется, все зависло
    Вообще на 2023 год у вас идет разрешение ситуаций с мужчиной, он уйдет в прошлое, у вас начнется новый период.

    январь 2, 2023 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    youtu.be/60BQ4GGCCSE мой видео ответ для вас

    январь 3, 2023 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В НГ — положительные яркие эмоции с мужчиной, который занял в данный момент позицию наблюдателя, не выпускает Вас из виду. Сцены ревности между поклонниками. Также будет мужчина, сам по себе активный, имеет вес в обществе, Вы ему нравитесь, но он бывает устает от своих дел и медлит в Вашу сторону — может таким поведением вызывать разные мысли на свой счет.
    Новые знакомства также будут.
    В январе — МЧ, ожидающий свидания с Вами, грустный, т. к. подумает, что зря ждет. Шатен, романтичный. Будет и другой, более активный, легкий на подъем, веселый, но производящий впечатление несерьезного — с ним можете познакомиться. Будут ухажеры, оказывающе знаки внимания. + интересное общение с основательным с виду мужчиной, старше по возрасту, любит покровительствовать но его доверие не так просто заслужить. Вам будет доверять.

    январь 3, 2023 г.