Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С Новым годом уважаемые эксперты! Третью неделю мужчина не выходит на связь. С праздником не поздравил....ушел по английски? Ольга28.02 .65.Анатолий 22.12.65. - вопрос №5019692

январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, именно так все и случилось. Новый интерес у него.

    январь 2, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Нет. Просто ему мешает влияние от другой женщины.

    январь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Окончательно он не ушел. появится  неожиданно. Но, для Вас его появление будет уже не актуальным.

    январь 2, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    У мужчины к Вам нет любви.Вы должны были это понять. если мужчина любит — он действует. А в вашей ситуации — Вы все тянули на себе.

    январь 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    скорее всего да мужчина принял решение не общаться больше с вами, возможно причиной является другая просто дама вот и все. он понял что вы разные не стал вам ничего обьяснять лишний раз чтобы вы не плакали и не нервничали, не закатывали истерик.
    с уважением

    январь 2, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга по просмотру на Вашу пару с Анатолием показывает следующую информацию.

    По просмотру на Вашу пару с идет следующая информация.

    1 Почему сложились такие отношения на данный момент – обман показывает от него.

    2 В чем истинная причина проблем в отношениях – произошла какая то ситуация, выяснилась информация, которая привела к серьезному скандалу.

    3 Что на данный период испытывает к Вам Анатолий – отношение к Вам как к женщине обеспеченной, стабильной.

    4 Состоит ли он в каких — либо иных отношениях – да, есть отношения, они как причина потери общения с Вами.

    5 Планирует ли развитие (возобновление) отношений с Вами – да, в мыслях есть, много о Вас думает.

    6 Сделает ли он для этого шаги (какие) – да, будут шаги с личной встречей, искушение.

    7 Стоит ли Вам самой сделать первый шаг (какой) – нет, тут лучше Вам дождаться.

    8 Как Вам себя вести для положительного развития отношений –показать возможность создания пары, как полноценные отношения, и после уже как принятие решения.

    9 Чего не стоит делать ни в коем случае –показывать выбор.

    10 Прогноз на будущее – увы, сейчас каждый из Вас перед выбором. Впереди пара увы все же разрушится, у Вас идет другой по судьбе мужчина.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 2, 2023 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина ушёл сжигая мосты. Это для вас неожиданно, а сам он давно к этому готовился. Он стоит на выборе. На 3-4 месяца вы продолжаете энергетически удерживать друг друга. Он знает, что он не прав, но труслив сказать вам о том, что есть другие обстоятельства. Отпустите его и идите своей дорогой, на связь он не выйде. Хотя иногда бывает парадокс, что оборащаясь к эзотерике, можно энергетику другого человека «сдвинуть». И даже если он и даст о себе знать.то новость которую вы получите, лишь огорчит вас.

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По энергетике вопроса вижу мужчину в заботах. Но это не женщина. Магии на нем нет. Но мужчина не ваш. Не просматривается будущего

    январь 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина объявится, это его стиль поведения такой, пора привыкнуть уже и ни чему не удивляться. Либо отпустить его и поставить точку, начать новыю жизнь с чистого листа.

    январь 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдет на связь. Точно. Ушел, но вернется.

    январь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него желания общаться с вами ,,,

    январь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой и здоровый. Остальное становится ясно и без слов. Тем не менее, это не конец, вернется, когда начнут мучить кошмары от недостойного поступка.

    январь 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Он предоставлен сам себе, эгоист и думает только о себе. У Вас другой мужчина по судьбе будет, этот не Ваш персонаж из Вашей сказки, так что переживать не стоит. У Вас более порядочный и перспективный будет и Вас любить будет очень. Удачи Вам.

    январь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    новые увлечения у него

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Для него подобное в порядке вещей. Как внезапно пропал с радаров, так же внезапно и появится как ни в чем ни бывало, ещё и с какими-то новостями важными.

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте что скажу он не один и прекрасно проводит время с дамой, дама вышла молодая, с вами действительно вышел разрыв отношении и новый интерес к даме что сейчас с ним

    январь 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, ушел по-английски. Потом соскучится и вернется. Такая ситуация уже повторялась в прошлом, поэтому переживать не о чем.

    январь 3, 2023 г.