Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему мне очень часто снится бывший возлюбленный (11.03.1988)?! С расставания прошло 18 лет,не общаемся. Мой день рождения: 24.12.1988 - вопрос №5019794

Дополнение автора от январь 3, 2023 г., 09:35:44

Расстались из-за внешних обстоятельств — он уехал в другой город. Но снится регулярно. Раньше во сне испытывала страх, сейчас всегда радость.

Дополнение автора от январь 3, 2023 г., 09:36:31

На яву о нем не думаю и не вспоминаю.

Диана январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Остался не завершенный гельштат.

    есть желание узнать о нем. Плохого сон не предвещает.

    январь 3, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Потому что между вами были крепкие отношения, ваша связь, даже поле того как вы разошлись, не оборвана. Это дает помнить, вспоминать, думать.

    январь 3, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по вашей энергетики есть к нему чувства и даже есть и сожаления что расстались а этот сон с этим и связан как воспоминания о прошлом

    январь 3, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снится, потому что он думает о Вас. Он может неосознанно желать приходить к Вам сон. Так как задаётся часто мыслями, как бы у вас сложилось, если бы вы были парой.

    январь 3, 2023 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Географически вы разделены, а на тонком плане связь осталась. Вы не думаете о нём, а он все чаще стал Вас вспоминать с теплом и нежностью, поэтому снится и у вас есть чувство радости. У вас впереди ещё будет или общение по интернет или даже встреча.
    С уважением, Регина.

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вспоминает вас и говорит о вас этот мужчина. Поэтому он снится. Так как это вызывает у вас радость, значит мысли и разговоры у этого мужчины добрые

    январь 3, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Либо новость от него будет, либо встреча.

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что удастся восстановить союз несмотря на некоторые преграды. Будет найдено понимание и союз будет крепким

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это он вспоминает о Вас и приходит во сне. Так бывает, в минуты эмоциональных переживаний.

    январь 3, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Бывший во сне — это знак, беречь отношения с теперешним.

    январь 3, 2023 г.