Эзотерика

Решено

vip

БРАК - вопрос №501983

КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ, НАЙДУ ЛИ НОВУЮ РАБОТУ?

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    по дате рождения в профиле-01.05.75.видна блокировка на замужество, поэтому вы до сих пор одиноки, обращайтесь в чат- с фото, проконсультирую вас!

    декабрь 22, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день

    У вас блокировка на личную жизнь и на деньги… Вам нужно работать над вашей энергетикой

    Выбирайте эксперта по душе и  удачи вам

    декабрь 22, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    С замужеством пока повремените, а к работе отнеситесь более избирательно.

    декабрь 23, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    У вас есть довольно-таки не плохие перспективы и в плане личной жизни, и в плане трудоустройства.

    С личной жизни — вопрос как буто тянется, не решается, не оправдываются надежды. Но у вас в один момент все может поменяться в этой сфере.

    В плане работы — когда будете искать, обратите внимание на человека, скорее всего он будет на собеседование, женщина, в возрасте, приятная в общении, миловидная. Это будет вам сигналом, что место подходящее для вас.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 23, 2012 г.