Эзотерика

Здравствуйте. Я замужем, но знаю с самого начала , что это не мой человек. Можно ли мне прибегнуть к магии для привлечения своего человека? - вопрос №5019898

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствууйте.Да можно, сделать обряд, на привлечение в вашу жизнь именно вашего мужчины.

    январь 2, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    К магии не нужно прибегать. Если вы чувствуете что живёте не со своим человеком, лучше уйти, тем самым освободить место для встречи именно с вашей судьбой. Также возможно вам нужно пройти некий урок с этим человеком, для того чтоб в будущем встретить именно вашего. Магия в таком случае только сделает хуже

    январь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свой человек и так придет. ВЫ вместо использования магии просто разведитесь, не живите во лжи.

    январь 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да можно.

    январь 2, 2023 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте!

    Этот вопрос как раз в моей книге всесторонне рассмотрен. В частности показано, как работает магия в отношениях.
    Бог создал человека изначально, как одно целое, но потом произошло разделение на мужскую и женскую половинки. И эти половинки раскидало во времени и пространстве.
    Но задача, тем не менее, стоит все та же, — чтобы эти половинки соединились.
    И для этого нужно обращаться напрямую к Творцу этих половинок.

    С уважением,
    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    январь 2, 2023 г.