Эзотерика

Решено

vip

Развожусь с мужем, а он начал оказывать знаки внимания. Что это - чувства нахлынули или есть какой-то шкурный интерес? Разошлись мирно, общаемся, есть общие дети. Что дальше ждать от отношений? Юлия - вопрос №5019944

01.09.1994 Олег 05.08.1984

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не чувства, страх одиночества. Думал так вас снова притянет к себе. Дадите шанс. Но не стоит этого делать. Отпускайте. Ваша жизнь еще будет в цветах и скоро.

    январь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… идите вперед и не оглядывайтесь… было время поменяться… а теперь поздно…

    январь 2, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Обычный  шкурный интерес. Двигайтесь лучше дальше без него.

    январь 2, 2023 г.