Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,Екатерина 26.01.1993г и Александр 26.11.1986г Что испытывает ко мне молодой человек? Что нас ждет в будущем? - вопрос №5020069

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Испытывает симпатию. Перспективы на будущее благоприятные.

    январь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес к Вам. желание узнать Вас получше. Ваше общение в ближайшем будущем станет более доверительным, и близким.

    январь 2, 2023 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимное влечение и интерес в сексуальном плане. Есть вероятность создать гармоничный союз, сами можете привязаться к мужчине достаточно сильно.

    январь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Александр не может быть Вашим будущим. ему наступает на пятки другой мужчина, но пока он из Вашего будущего. Будет и брак, и рождение детей, а Александр уйдет в небытие.

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы мужчине этому небезразличны.  Есть будущее у вас. Вижу брак и рождение 2 детишек. Мужчина надёжен и настроен серьёзно

    январь 2, 2023 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает к Вам серьезные чувства. Есть влечение. Страсть. В дальнейшем у Вас будет развитие отношений.

    Всех Благ Вам!

    январь 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/JJ04xWsmAxk

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Чувствует, что вы ключевая дама его жизни и благодаря вам для него могут открыться какие-то новые возможности, пути. Но ему придется ради этого чем-то поступиться  и пока он не имеет представления конкретного как это будет реализовывать. Но это временно. Ваши отношения пойдут в гору и будут иметь гармоничную и теплую атмосферу.

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Александр ничего не испытывает к вам. Вас ждут напряжённые отношения с перспективой разрыва если не наладить связь

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    испытывает чувства и довольно-таки сильные. вижу что вы построите крепкий союз

    январь 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Есть притяжение со стороны мужчины. С ним будут возможны серьезные отношения, но надо будет подождать.

    январь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Вы связаны кармически с Александром, но чувства у мучины противоречивые, то тянет его к вам, то пытается избавиться от влечения к вам. В будущем будете вместе (брак, семья),  но только если сумеете преодолеть все сложности  и трудности отношений.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 4, 2023 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблённые чувства со стороны мужчины, проявление интереса к вам.
    В этом году у вас будут отношения, с совместным проживанием. Мужчина этого хочет.

    январь 5, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Есть притяжение, cильный интерес испытывает, симпатия и даже чувства любви открываются.

    январь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам сильные чувства, будете вместе

    январь 24, 2023 г.