Эзотерика

Как помочь мужу вернуться к прежней жизни Дата рождения: 01.07.1979 - вопрос №5020143

январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Исцеляющие практики помогут

    январь 2, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Уруз обратная, завязка кармическая на ваших отношениях, пока её не развязать не будет перемен в ситуации

    январь 2, 2023 г.

    Максим

    440-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!
    Колода Таро дает Вам вот такой ответ

    Текущее состояние дел (Император) характеризуется стремлением к наведению порядка и следованию установленным нормам. Ваша помощь (Императрица) — это в первую очередь Ваша любовь и забота во всех проявлениях ваших отношений. Препятствия (Перевернутый Страшный суд) на этом пути могут возникать из-за каких-то внешних по отношению к Вам и мужу, но влияющих на него мнений, например осуждение за какие-то действия, которые он совершает сейчас или совершал несколько ранее. На этом пути (перевернутый Отшельник) Вам и Вашему мужу необходимо многое осознать, разобраться в себе, и эта процедура будет совсем не из приятных. Совет карт Таро (перевернутая Восьмерка жезлов) такой: обдумывайте каждый шаг, не торопитесь к каким-то явным результатам, иначе мелкие препятствия собьют Вас с пути.
    И обратите внимание: четыре старших аркана в раскладе из пяти карт: для Вашего мужа сейчас очень важный жизненный момент, Вы ему очень необходимы. Так говорят Вам карты Таро.

    январь 4, 2023 г.