Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сын хочет взять отпуск в конце января ,в третьей декаде. Получится ли задуманное ,взять и уехать на неделю куда нибудь недалеко? Борис 29.11.85. Спасибо - вопрос №5020146

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сын хочет взять отпуск в конце января ,в третьей декаде. Получится ли задуманное ,взять и уехать на неделю куда нибудь недалеко? Борис 29.11.85.  Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позже февраль будут дороги  сам устал хочет новизны

    январь 2, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, получится, у вас есть большое желание на это. Всего светлого

    январь 3, 2023 г.