Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помиримся ли мы с Сергеем 22.04.1974 и Ольга 06.03.1982 - вопрос №5020194

январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, примирение будет

    январь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, но не в этом основная проблема, а в том, что сводить отношения к былому максимуму будет уже намного сложнее.

    январь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у Сергея сейчас обида идет, и позиция такая-ничего не хочу, но к вам ест привязанность (5 пентаклей-4 кубков) эмоционально тяжело, похоже на апатию и депрессию, будет закрываться
    Показана долгая пауза между вами, сложно будет идти к примирению. но разговор у вас состоится в течении месяца, правда ссора может повториться

    январь 2, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Мужчина первый не пойдет на примирение.Действовать надо Вам.

    январь 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы пейтесь, в течении этой недели. Сергей проявит инициативу, между Вами будет чувственное примирение, у него к Вам чувства. Он переживает сейчас. Удачи вам.

    январь 2, 2023 г.

    Zlata Taro

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да. Помиритесь. Отношения выстраиваются тяжело и очень медленно.
    Это именно те отношения, «над которыми надо работать», чтобы у вас получилось.
    Периодически такие ситуации могут повторятся.

    С уважением, Злата

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, примирение будет этой зимой. Отношения приобретут новые краски, укрепятся. И вам уже не захочется расставаться

    январь 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… и у вас отношения наладятся… станут более теплыми…

    январь 3, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, оба этого хотите. Связь у Вас сильная.

    январь 3, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Да, помиритесь). Но выяснения отношений еще будет. Сама карта мир, которая возвещает этап примирения, вышла в самом конце, а до нее-карты разборок, если выражаться более простым языком. Это значит, что разговор будет не из простых, однако дело разрешением всех вопросов и достижением понимания.
    Просто у кого то из вас есть претензии относительно поведения другого. И вот это еще нужно будет обсудить.

    С уважением, Константин.

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Согласие вы найдете, но штиль продлится не так уж и долго. Ещё не раз вы будете выяснять отношения, прежде чем придёте к тому, что научитесь оба проявлять таким образом, чтобы сводить на нет любые разногласия. В большей степени это к мужчине будет относиться.

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Да, вы помиритесь и вижу, что ваш союз будет крепким.

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шанс на примирение еще сохраняется если им воспользловаться. Чем больше времени идет, тем дальше вы отдаляетесь.

    январь 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы помиритесь, он без Вам не сможет долго.

    январь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Да, помиритесь. Сергею с вами хорошо и комфортно.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 4, 2023 г.