Бизнес

Здравствуйте, брокерская компания Pocket Option попросила внести 25 т.р. на счёт Для верификации и дальнейшего вывода средств, говоря что все вернут после верификации ( в связи с тем что ввод и - вопрос №5020280

вывод средств был с разных кошельков ). До этого проходило все нормально. Есть сомнения что обман, можно ли верить

январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    обман, берд, только берут сканы документов и всё

    январь 4, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Брокеры на чем наживаются-теряют, многие под пристальным присмотром от пострадавших и ждет наказание.
    Верить порой сложно даже себе…

    январь 6, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    «уж сколько раз твердили миру...»- почитайте басню Крылова, там ответ на ваш вопрос ;)

    январь 30, 2023 г.