Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда я встречу своего мужчину,как его имя и род его деятельности какой? Дата рождения: 08.02.1983 - вопрос №5020617

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В этом году Вы встретите своего будущего мужа. Его зовут Алекcей и он инженер. Встреча судьбоносная.  Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На этот год не показали отношений.

    январь 3, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Мужчины рядом не просматривается, чувствуется наличие негатива и блоков, мешающие построению отношений

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Управленец. Умеет добиваться своего и идет к поставленным целям. Вижу, что потенциал очень широкий.

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш, который будет для Вас опорой и поддержкой появится  в 24 году. Работа связана с коммерцией, логистикой, перевозками. Имя редкое, не частот встречающееся сейчас.

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько лет у вас будут счастливые отношения с состоятетельным мужчиной. У него будут темные волосы, имя на букву А, род деятельности похож на бизнес или командную работу в компании.

    январь 3, 2023 г.