Психология

Что спросить у мужчины чтобы понять действительно ли я ему дорога для него? - вопрос №5020648

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Спрашивать ничего не надо.
    Отношения проявляется в поступках к Вам, в действиях.
    Слова тут не при чем.
    Смотрите на то как он к Вам относится, забота и т.д
    Всего доброго Вам!

    январь 3, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, разве ответ покажет Вам именно его отношение к Вам? нет, Вы будете задавать вопрос за вопросом, ведь проблема не в этом, а в том, что Вы сомневаетесь  в искренности его чувств — почему? или между Вами в отношения есть что-то почему Вы это испытываете или это отражение Вашей неуверенности в себе и это будет преследовать Вас постоянно, пока Вы не начнете с собой.

    январь 3, 2023 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Лучше не вредить ни себе ни ему проверяя проверками

    январь 3, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Вы уже(!) не доверяете мужчине: считаете, что не можете быть ему дороги. И чтобы Вы не спросили, что бы он Вам не ответил, Вы все равно не поверите (ведь у Вас нет доверия!). Спросить нужно себя: почему я сомневаюсь в себе (в том, что могу, действительно, быть  дорога мужчине)?
        Как думаете, что еще может скрываться за этим вопросом? Какая психологическая проблема? Может быть, страх быть брошенной? И поэтому Вы очень хотите получить подтверждение своей нужности, чтобы перестать тревожиться?
        Идем далее: откуда этот страх? Выявляем причины, работаем с ними. Одновременно можем учиться построению гармонии в паре. И будет Вам счастье.

    январь 3, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    проблема в том что вы сомневаетесь в своей ценности. это ваша проблема и она не решается вопросами к кому либо.

    январь 3, 2023 г.