Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в плане здоровья в ближайшее время. Олег, 07.11.1985. Заранее благодарю. - вопрос №5020823

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в плане здоровья в ближайшее время. Олег, 07.11.1985. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Могут быть небольшие ухудшение самочувствия в связи сменой погодой. Повышение давления, слабость, но ничего серьёзного не произойдёт.
    Так же, возможно, простуда.
    А вообще у вас от природы сильная энергетика. Нподверженны серьёзным заболеваниям.

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет волновать здоровье, вы будете что-то менять для себя в лучшую сторону

    январь 3, 2023 г.