Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в моей жизни новый мужчина? Если да, то когда познакомимся и какой он будет. Юлия 01.09.1994 - вопрос №5020836

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новый мужчина войдёт в вашу в течении трех месяцев, на два года младше. Серьёзный стабильный, готовый к семейной жизни

    январь 3, 2023 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    У Вас два мужчины  выходят — один из прошлого знака воды.А в будущем знака огня.

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Такой мужчина у Вас будет, отношения начнутся в 2024 году. Мужчина на 5-6 лет старше Вас, среднего роста, волосы темные, слегка курчавые. Работает в крупной коммерческой организации. По характеру — человек уравновешенный, знает себе цену. При этом уважительно относится к интересам супруги.

    январь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Будут у вас отношения с мужчиной с которым будет семья ,,,

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Будет новый мужчина с которым вы выстроите дальнейшие отношения. Вижу, что это будет крепкий союз. март

    январь 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/ivth9oYiBsA

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Увы, в этом году новых перспективных знакомств не предвидится.

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Счастье в семейной жизни Вас ждёт и женою станете.  Хороший. порядочный, добрый и семьянин. В этом году уже будет судьбоносная встреча с ним. Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Будет уже знакомый мужчина, с которым отношения перейдут в новую фазу, предполагающую больше чуткости, терпимости и где-то даже снисходительности друг к другу.

    январь 4, 2023 г.