Эзотерика

Здравствуйте. Что будет с моей личной жизнью в ближайший год? Дата рождения: 20.04.1990 - вопрос №5020851

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Вы как сильная и независимая женщина не привыкли га кого то полагался, и избирательны в своём выборе, будут знакомства но до отрошегиц не доходит. Поэтому я не вижу У вас на ближайший год мужчины рядом в плане отношений

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Услугу прогноза можете заказать у наших экспертов, это не не в этом разделе.

    январь 3, 2023 г.