Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сложатся ли в 2023 долгосрочные отношения? Придет ли человек по судьбе? Татьяна 4.01.1987 - вопрос №5020958

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в этом году мужчины будут приходить в вашу жизнь… но и уходить тоже будут

    январь 3, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Придёт мужчина в вашу жизнь к концу первой половины данного года.

    январь 3, 2023 г.

    Марина

    600-й в Эзотерике

    Доброго дня Татьяна. Таро говорит — В вашу жизнь вернётся человек из прошлого.

    январь 3, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Он есть тот кто по судьбе, познакомитесь скоро.

    январь 3, 2023 г.

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна)
    На раскладе просматривается, что Вы — очень сильная личность, с очень сильным волевым характером.
    Но характер у Вас закалился не потому, что Вы так хотели, а потому, что пришлось Вам надеяться в своей жизни только на себя и решать все свои проблемы только самой.
    Не встретился еще Вам такой мужчина, с которым можно было просто расслабиться и просто побыть слабой женщиной. Наоборот, еще и они взваливали на Вас свои проблемы.
    Но в этом году встреча такая будет. Мужчина — незнакомый, встреча — совершенно случайная. Но, еще толком сначала и не зная Вас, он уже поймет, что за Вашим боевым характером скрывается хрупкая женщина, которую надо просто окутать заботой и любовью. Что он и сделает.
    С уважением, Регина.

    январь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной которого вы знаете, с ним будет семья, возможно венчание, в паре будет ребёнок ,,,

    январь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы совершенно счастливый человек, любовь, семья, дети-всему этому быть, но не наступайте на горло судьбе, старательно ведущей Вас по жизни. Отпускайте то, что причинило однажды боль, не держите прошлое в клетке.

    январь 3, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет развитие отношение с мужчиной.С ним вы познакомитесь в середине марта. Знакомство будет случайным и он старше вас. Отношение будет быстро развиваться между вами. И совместимость между вами средний.

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Сложатся и видно, что дела пойдут ваши в гору.Существенно.

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.  У Вас будут серьёзные отношения с перспективой на  брак. Женой будете. Мужчина хороший и любящий, с ним будет судьбоносная встреча по линии зимы этого года. Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/gvVzP0k9lps

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы, в этом году вряд ли.

    январь 3, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в этом году будет знакомство

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Отношения устойчивые сформируются, что будет казаться достаточно парадоксальным при той разности характеров, взглядов и убеждений, что выявится в процессе развития контакта. Но во многом это будет оказывать эффекты дополнения, компенсации и смягчения на те моменты, которые могли бы быть потенциально конфликтными при другом раскладе.

    январь 4, 2023 г.