Технологии

Привет всем. такая проблема-встроенная видеокарта ! 8гб оперативы . на видео идет 64 мб, но написано допустимая память 1790 , используется 64 мб . - вопрос №5021093

через Bios только 64 можно поставить! может кто знает еще способ увеличить память виде?

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    PcHelp

    15-й в

    Не указали модель.А так видеокарта в требовательных приложениях сама выделяет память из озу.Можно установить и принудительно.Но будет нужно редактировать реестр

    январь 3, 2023 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Укажите модель видеокарты ( процессора ).

    Запустите требовательную игру, сверните и посмотрите в том же диспетчере устройств, сколько выделяется видеопамяти.

    Будут вопросы — пишите.

    январь 4, 2023 г.