Эзотерика

vip

600 i

Почему я часто ощущаю одиночество? Закончится ли оно или я всю жизнь буду одинокой? Почему у меня очень долгое время нет никакой личной жизни? Почему нет человека, который захочет строить постоянные - вопрос №5021214

долговременные отношения исключительно и только со мной в реальной жизни, а не по переписке? С которым не будет мерзких соперниц, а буду только я?
Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У Вас нет одиночества по судьбе и у Вас открытая линия к новому знакомству и к встрече с Вашим будущем мужем и персонажем из вашей именно сказки в этом  новом  году зимой. У Вашего человека только будете Вы, никаких соперниц и третьих лиц, ему кроме Вас никто будет не нужен, остальное он будет игнорировать и они ему не интересны. Он разборчив, знает что хочет и не будет раскидываться под каждую. Вы одна не останетесь. Cерьёзный, умный и порядочный,  спокойный взгляд мудрого человека. Уравновешенный и здравомысленный.  Вы одна не останетесь. Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любые слова Вселенная принимает как пожелание.У Вас в сообщении часто написаны слова -одиночество.Вселенная и организует для Вас такое состояние. Важно -это не правда.На Земле много людей.Быть одинокой очень сложно.Почему Вы не цените общение с людьми???  Скорее всего Вы хотите быть парой с мужчиной.это совсем другое дело.Чтобы получить что-то, нужно отдавать это же. Вы даёте внимание, уважение мужчинам?.. Спросила, почему у Вас на данный момент нет пары карта *4 пентакли* — Вы действительно боитесь чем-то поделиться, что-то подарить, раскрыться.Спрятали себя в себя.Доверьтесь и откройтесь миру.

    январь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной с которым будите жить вместе, вы будите очень близки душой ,,,,

    январь 3, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. По энергетике вопроса я чувствую, что у вас жизнь не ладятся отношения с мужчинами. И даже если в вашей жизни кто-то появлялся, то до серьезных отношений и создания семьи никогда не доходило. При этом мужчины проявляют вам знаки внимания. Не скажу на сто процентов, но это очень похоже на венец безбрачия. Я чувствую, что мужчины неоднократно появлялись в вашей жизни, а потом просто исчезали без объяснения причин. Но так или иначе я вижу, что вы не будете одинокой всю свою жизнь. Рано или поздно у вас появится мужчина, с которым удастся построить серьезные долговременные отношение на всю жизнь.

    январь 3, 2023 г.

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    потому что Лилит в 7 доме брака в оппозиции к вашей луне — подсознательное восприятие мужчины, как врага.

    Требует серьезной и осознанной проработки на личностном уровне.

    январь 3, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    438-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина
    Ответ очевиден — потому что в вашем подсознании стоит программа, которая защищает вас от отношений. Программы в подсознании всегда позитивны. То есть ваше одиночество для вашего подсознания — это существенно большее благо, чем отношения. Эта программа не ваша. Она может звучать как «Все мужики — козлы» или «От мужчин надо держаться подальше» или «Мужчина предаст тебя в самый тяжелый момент»… Плюс этих программ может быть несколько. И все они всю вашу жизнь получают подтверждение. Программы внесены в вас в детстве родителями, родственниками, воспитателями. Но именно они формирует ваши мысли, которые формируют ваши действия, которые в итоге приводят к результату в виде одиночества.

    Программы — не приговор. Их можно переписать и заменить на программы изобилия и любви. И тогда отношения будут неотъемлемой частью вашей жизни со всеми вытекающими последствиями — свадьбой и тем самым простым женским счастьем.

    С уважением,
    Александр

    январь 3, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    скорее всего на вас имеется негативное воздействие. видимо кому то вы перешли дорогу, и кто то старается вам напакостить. что то на вас делает, вам обязательно надо почистится и поставить защиту на себя, сходите в церковь помолитесь, исповедайтесь, и тогда все наладиться все у вас пройдет и восстановиться.
    потому что пока на горизонте такого мужчины для отношений не просматривается у вас, что то мешает возможно стоит блок на личную жизнь! иначе вы бы давно уже нашли бы своего человека.
    просто так ничего не бывает.

    январь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Это Ваша неотработанная карма прошлого и с этим нужно тщательно разбираться.

    январь 6, 2023 г.
  • Здравтсвуйте, Ирина. Одиночество в глубине души не всегда связано с наличием или отсутствием людей вокруг, рядом с вами может быть человек, но вы всё равно будете ощущать себя одинокой. Это может быть связано с особенностями характера, а может быть признаком негативного воздействия (порча, сглаз и т.д.), нужно смотреть через литьё на воск. Закончится в итоге ваше одиночество, но нужно ждать и работать над собой, разбираться с причинами и устранять их.  А борьба с соперницами — это норма жизни, к сожалению,  женщинам часто приходится завоёвывать своё счастье, отбиваясь от тех, кто на него покушается и если вы будете сразу сдаваться, то одиночество будет преследовать и далее. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 6, 2023 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    вы забыли о самой себе, вы нужны себе в первую очередь, а когда это чувство растворяется в быте, то тогда нужно призывать на помощь магию.

    нарисуйте данную лигатуру и поместите рядом с собой (желательно в спальне)
    была и буду рада быть вам полезной

    январь 14, 2023 г.

    Маթия

    290-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте!
    Не ваши были мужчины, вы не тех выбирали, вы не умели выбирать мужчину для жизни. Вот вам на будущее показан человек упрямый, с характером. Целеустремлённый, умеющий строить стратегии и планировать свои шаги наперед. Многим из окружения этот мужчина может казаться закрытым человеком с непростым характером. И действительно, нотка закрытости и правда присутствуют — по-настоящему открывается он немногим, но если уж решился на этот шаг, то значит, внёс этого человека в список по-настоящему ценных для себя людей. Также в раскладе этот мужчина охарактеризован как человек честный — ему привычнее и проще добиваться всего законными путями, чем *мухлевать* и искать не совсем легальные *лазейки*.
    Вполне может оказаться, что он как-то связан с делами юридическими, государственными.
    Из проблемных аспектов — может быть несколько неуверен в себе или разочарован в отношениях с женщинами. Более подробно в чате. Может долго колебаться в сомнениях или проявлять нерешительность. Но в целом — человек достаточно неплохой.Знакомство ждите в течение 9 месяцев!

    май 22, 2023 г.