Эзотерика

Закрыт

vip

Что ждёт меня в 2023 году? Личная жизнь, финансы и работа? Начну ли я жить вместе с парнем, поедем ли мы с ним в отпуск? Евгения 07.05.1994 - вопрос №5021369

изображение из вопроса - Что ждёт меня в 2023 году?
Личная жизнь, финансы и работа?
Начну ли я жить вместе с парнем, поедем ли мы с ним в отпуск?
Евгения 07.05.1994

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместное проживание в загаданный период вряд ли, а вот поездка очень возможна, особенно, если тоже приложите усилия для этого.

    январь 3, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В личной жизни будут перемены, серьёзный разговор с мужчиной, предложение о совместном проживании ближе к весне,  на протяжении года будет стабильность в финансах, в работе с апрель месяца продвижение будет, отпуск будет ближе к осени

    январь 4, 2023 г.