Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Кто я для этого мужчины? В качестве кого видит меня в будущем? - вопрос №5021382

Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в качестве жены

    январь 3, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    вы для этого мужчины только близкий человек он воспринимает вас больше по дружески не более того, он не видит в вас человека для серьезных отношений или для семейных.
    вы немного разные с ним, поэтому что то более перспективного на будущее вы с ним не построите к сожалению
    с уважением

    январь 3, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет серьёзных отношений. Но узаконивать их спешить не будет. А вот совместную жизнь рассматривает.

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Сергей видит в Вас свою будущею жену. Как-то сразу он в Вас это увидел. Вы для него любимая и желанная женщина, очень ценная, как бриллиант и дороги ему. Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У вас будет свадьба, вы будите его женой ,,,

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина планирует с вами брак. Соответвенно как супругу и рассматривает. Поженитесь

    январь 3, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, у Сергея нежные чувства к Елене. Но я вижу препятствия. Есть третья сторона. Если сможете все преодолеть, то станете мужем и женой.

    январь 3, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вы для него особенная женщина, и видит он в вас вторую половинку, во всяком случае он бы этого очень хотел и к этому намерен стремиться

    январь 4, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Для него женщина, с которой имеется тесная, хоть и не во всем безупречная связь. Рассматривает как будущую супругу.

    январь 4, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    У вас есть чувства к мужчине,, вы похоже что поругались, у него сейчас чувство отчуждения и непонимания, много обид, много недоговоренностей, недоверие, отношения как будто не развиваются, у мужчины глубоких чувств я не вижу, как  то ему скучно неинтересно, он большой ребенок, но разрыва отношений он не хочет, у вас в отношениях один держит другой вырывается, в ближайшие месяцы будет разочарование, неоправданные планы, кто то 3 будет влазить в отношения это может быть и соперница или мама.

    январь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для него любимая женщина. Хочет быть рядом, не потерять Вас. Жить вместе, но мужчина боится официальной регистрации.

    январь 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Вы для него близкая душа. Вижу, что с вами будет развитие отношений. И карты показали, что вы построите прочный союз.

    январь 4, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    В качестве жены. Любви от него нет.Но есть уважение.В браке будете как партнеры.

    январь 4, 2023 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Пока что как товарищи и друзья скорее всего. Уважение к вам. присутствует. Но у него тяга к прошлому, часто вспоминает, есть трудности какие-то, то зависают отношения. ХЗастой выпадает какой-то. В связи с чем ближе вас не видит

    январь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Три в одном — любимая жена, верная спутница жизни и страстная любовница.

    январь 6, 2023 г.
  • Здравствуйте, Елена. Показывают карты, что вы для Сергея не имеее какой-то значимой ценности в жизни и он не строит с вами планов на будущее, увы. Между вами либо какой-то скандал, конфликт произошёл, либо изначально у него не было намерений с вами что-то строить. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 6, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. На сегодняшний день, Вы любимая и желанная женщина для Сергея. Он вперёд на будущее не смотрит, но явно надеется что Явы станете ему женой и матерью долгожданного ребенка
    Всех благ Вам

    январь 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Он не настроен к совместным отношениям, поэтому не рассматривая вас, но вы девушка с которой ему приятно общаться.

    январь 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    К сожалению пока вы не будете вместе

    январь 25, 2023 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сначала подругой, а потом женой!

    май 22, 2023 г.