Технологии

в частном секторе замерзла система отопления, лопнула труба,что делать? ждать весны когда все оттает или можно что то сейчас сделать? - вопрос №5021549

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Все можно исправить.

    Например: прогреваем любым способом помещение до +10- +15. сливаем воду, меняем все поврежденные элементы, запускаем систему.

    Или просто ставим хомуты прямо на поврежденные трубы, а поврежденные батареи придется в любом случае менять, и запускаем систему. После прогрева дома так же можно снова слить воду и провести еще какие-либо ремонтные работы.

    январь 4, 2023 г.