Психология

ОЧЕНЬ серьёзные проблемы с девушкой - вопрос №502187

Здравствуйте… Мне нужен совет, помогите пожалуйста)) В общем у меня есть девушка, вернее была. Мы с ней учимся в одном классе уже 9-ый год. Симпатия с её стороны начала проявляться в мою сторону 2 года назад. Моя же симпатия к ней начала проявляться этим летом. 3 месяца у нас были замечательные отношения… Но сегодня мне пришло сообщение от неё синформацией, что нам нужно расстаться… Объяснение тому было, что её родители узнали о наших отношениях(( Дело в том, что эта девушка другой национальности и религии и у них в семье с этим всё очень строго(Типа иметь отношения только с Туркменами и ТОЛЬКО)… Вот родители поэтому её категорически против наших отношений:1) У нас разная вера и национальность, 2)Она, по их мнению, не в том возрасте, чтобы заводить отношения. Основная проблема-религия и национальность… Повторюсь, у них в семье к этому относятся слишком принципиально… Любовь у нас с ней была настоящая, по правде говоря, мы до сих пор очень сильно любим друг друга… Честно признаться, ни я, ни она никогда ни к кому не испытывали таких чувств… Возможно у неё это наследственное, т.к. родители её тоже учились вместе с 1-ого класса, ну и собственно говоря, результат налицо. Мы очень хотим быть вместе, но она не может пойти против воли родителей или это обернётся очень плохо для неё… Вот я и не знаю, как мне быть. Я не могу без неё((

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Филлип, раз пошло такое  дело. И вы без неё не можете...
    Возможно будет полезно сдать немного назад.
    Дружить то вам  можно.
    Не обязательно ставить вопрос ребром.

    А пройдёт время. и всё само собой  как-то образуется.

    декабрь 22, 2012 г.