Эзотерика

заговор от бородавок - вопрос №502191

Дорогие эксперты. Прошу вашей помощи! скоро будет убывающая луна и прошу вас подсказать эфективный заговор от бородавок для девочки 11 лет. Живем сейчас на севере и закопать  яблоко или картофель в землю, чтобы они там сгнили не предоставляется возможности. Подскажити как можно еще извести С уважением ИРИНА

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Ирина, обратите внимание на накопление у дочери негатива, негативных эмоций. Она много набирает и накапливает негативного, негатив выводить надо.

    т.е. эмоций накопилось столько много, что стало нарастать там где не_надо — на физ.теле.

    К сожалению заговоры я уже давно не использую

    декабрь 23, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, пишите в чат — дам молитву.

    декабрь 23, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Могу дать заговор, вот только сами вы его врядли сможете отработать. пишите в чат.

    декабрь 23, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Бородавки у вашей дочери появились не просто так, есть энергетическое объяснение их появления — дочь ваша считает что-то внутри себя ужасным, в чем-то винит себя. Нужно разобраться с ее внутренним миром и ее душевными переживаниеями. Бородавки хорошо лечатся  с помощью того же самого супер-чистотела, который продается в каждой аптеке. Но избабившись от бородавок раз — это не значит, что они и в дальнейшем вновь не появятся. А заговор вам здесь не поможет.