Юриспруденция

Сбербанк обещает,но не перечисляет деньги - вопрос №50220

Здравствуйте, месяц тому наза мы через терминал положили 28.000руб в отделении Сбербанка г.Горячий Ключ. Терминал принял деньги, выдал чек, но деньги не перечислил. Мы тут же написали заявление, и нам обещали рассмотреть дело в течении 2 недель, передав наше дело в главное Южное отделение в Ростове на Дону… прошло две недели, мв начали звонить, прояснять, нам сказали, в течении месяца...Мы ждем, денег нет. Сегодня нам сообщили (мы позвонили)что возможно для этого понадобиться 120 дней. Но это же беспредел! как нам правильно действовать?

декабрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!нормативные сроки перевода денег составляют максимум 2 дня!вам необходимо письменно обратиться и письменный ответ обжаловать в суд так как факт пользования чужими денежными средствами это раз,более того взыскать деньги можно с процентами-это два, и если имела место упущенная выгода и т.п. это три!

    декабрь 29, 2010 г.