Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты) такой вопрос, требуется помощь в трактовке- Вопрос- просьба у карт дать совет насчет мужчины, выпали карты (гадала по Уэйту)- 10 жезлов,8 жезлов и мир. - вопрос №5022021

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    АstraOracul

    332-й в Эзотерике

    Совет это как поступить. Отталкиваемся от вопроса. 10 жезлов — тяжкий груз, 8 жезлов время и мир разные дороги. Совет отпусти, время лечит, впереди новая жизнь.

    январь 8, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Полина!

    10 жезлов — это начальный совет проявить терпение, не торопить ситуацию, лишний раз не проявлять инициативы, чтобы ничего не испортить. Грубо говоря, карты советуют предоставить мужчине быть активным. Что-то делать стоит лишь тогда, когда вы точно будете уверены, что ваши действия не навредят и будут восприняты благосклонно — об этом говорит восьмерка в раскладе. Карта Мир говорит о том, что удача будет на вашей стороне, если будете следовать указаниям в раскладе, но при этом необходимо брать на себя ответственность за все, что произойдет далее, быть готовой к развитию ситуации.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 8, 2023 г.