Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро будет между ними секс,если будет когда и где?Ольга 11.08.75,Сергей 23.12.79 - вопрос №5022026

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    440-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!
    Колода Таро Манар дает Вам вот такой ответ

    На главный вопрос Таро Манара отвечает: скорее всего секс у вас будет, причем все это будет связано с каким-то надрывом, много энергии будет потрачено не друг на друга, а на решение внутренних противоречий.
    А вот когда и где — тут колода Таро Манара показала Вам Дьявола: все Ваши планы будут перепутаны, место и время могут определиться случайно и неожиданно, и сами действия могут быть не такими, которые Вы обычно себе позволяете.

    январь 4, 2023 г.