Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что нас ждёт? Наконец-то на НОВЫЙ Год сказал что мы пара, говорит уже что любит)) Когда у нас будут дети? Заговорил впервые, что хочет Дочку. Я счастлива! Элла, - вопрос №5022050

14-09-1997. Илья, 07.12.1998. изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что нас ждёт? Наконец-то на НОВЫЙ Год сказал что мы пара, говорит уже что любит)) Когда у нас будут дети? Заговорил впервые, что хочет Дочку. Я счастлива!
Элла,

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все у вас будет, но не спешите. Пока не время. В этом году пока будете как пара, но не семья. Рано еще. Всего светлого

    январь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот видите, а ВЫ не верили. Не спешите заглядывать в будущее, пусть оно будет для Вас сюрпризом.

    январь 4, 2023 г.