Красота, Здоровье

Здравствуйте, избавилась от акне, осталось постакне, пятна. Врач дерматолог сказал, начинать ходить к косметологу и делать кислотные пилинги, но какие именно я не уточнила. В интернете точного - вопрос №5022097

ответа не нашла. Подскажите, пожалуйста, пилинг который лучше всего подойдёт, что бы избавиться от пятен, и подойдет ли миндальный пилинг? И как часто делать пилинг? Заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, избавилась от акне,
осталось постакне, пятна.
Врач дерматолог сказал, начинать ходить к косметологу и делать кислотные пилинги, но какие именно я не уточнила. В интернете точного изображение из вопроса - Здравствуйте, избавилась от акне,
осталось постакне, пятна.
Врач дерматолог сказал, начинать ходить к косметологу и делать кислотные пилинги, но какие именно я не уточнила. В интернете точного

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Подойдет любой пилинг. Этот тоже.

    Самое лучшее -  лазерная шлифовка.

    январь 4, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё можно  обговорить с косметологом, учитывая состояние вашей кожи, тип жирности/сухости-по  результатам станет очевидно какой пилинг -дал наилучший для вас результат!
    Пилинг не чаще одного раа в неделю или 10 дней.
    Глядя на фото-вам подойдут готовые маски для проблемной кожи.

    январь 5, 2023 г.