Красота, Здоровье

У меня на волосах иногда, когда они загрязняются, появляется как будто песок какой, небольшой. Что это такое, и отчего может быть ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2194578

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, скорей всего речь идёт об одном из видов перхоти.После мытья она менее заметна, а по мере загрязнения проявляется.Песок или крупинки о которых Вы пишите -это старые чешуйки кожи головы, которые усиленно отмирают в результате действия грибка.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Одним словом-грязь/кожный жир, пот, пыль/все это и есть на волосах.
    Здоровья и красоты!

    ноябрь 8, 2016 г.

    Дарья Тимченко

    55-й в

    Такая же проблема.Для ее устранения чаще мойте голову и пользуйтесь качественными шампунями

    июль 15, 2017 г.