Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая сила во мне больше преобладает, черная или светлая? Или же поровну? Благодарю за ответы - вопрос №5022132

изображение из вопроса - Какая сила во мне больше преобладает, черная или светлая? Или же поровну? Благодарю за ответы

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Светлой больше.

    январь 4, 2023 г.

    Полина

    865-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас светлая преобладает с большей точностью. Вы как безусловная любовь)

    январь 4, 2023 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый день.
    у вас одна энергия преобладает над другой, и они меняются. В основном, чаще всего преобладает чёрная.

    и это не плохо. Вы принимаете себя любую, в этом и есть смысл жизни. Быть любой !

    если чувствуете, что чёрные энергии поджимаются — черпайте силы оттуда, тогда белые будут играть ещё сильными вибрациями.

    либо погружайтесь в практики слияния мужских и женских энергий, инь янь, принятие тьмы и слияние со светом .

    удачи!

    январь 4, 2023 г.

    Катерина М

    284-й в

    Маргарита, конечно, черная. Вы и сами это чувствуете, только вас это немного пугает

    январь 4, 2023 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да похоже, на данный момент темная. Какая то обида/несправедливость питает. Тут, как говорится, «какого волка кормишь, тот и победит». Вполне можете выровнять баланс, если на то будет желание.
    Всего доброго

    январь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлой в Вас минимум, уж поверьте.  За Вами толпа помощничков, ждущих от Вас работку.

    январь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В вас больше к чёрной есть талант.

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    у вас поровну преобладает ваших сил, вы и немного на светлой стороне немного на темной. всего в меру
    развивайте в себе эти навыки. у вас так же не плохо работает и интуиция
    удачи

    январь 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поровну. Все зависит от обстоятельств. Если вам вредят то вы сильно можете повлиять негативно на человека. С позитивным отношением аналогично, но повлияете хорошо своей энергетикой

    январь 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    У вас светлого потенциала больше. но черная сторона также есть.

    январь 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что по энергетики идёт больше светлая линия. но в обиду себя не даст и может поквитаться с противником кто навредит ей. хотя старается решать всё миром

    январь 4, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Я вижу наравне.  Вы вполне можете реализовывать себя в плане чёрной и белой магии. Можете совмещать.

    январь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    способности однозначно есть, не маленькие,  развитая интуиция и восприимчивость к информации, потоку как внутри себя так и извне. Энергия светлая

    январь 4, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Черная

    январь 4, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Ваша энергетика не имеет такого четкого разграничения по цветам. Есть просто сила, а куда и на что вы ее направите, зависит от вашей воли.

    январь 5, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Темная преобладает. Если сможете контролировать свою силу, станете непобедимы.

    январь 5, 2023 г.