Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт Анастасию 04.10.1988 в личной жизни? Будут ли серьёзные отношения? - вопрос №5022201

изображение из вопроса - Что ждёт Анастасию 04.10.1988 в личной жизни? Будут ли серьёзные отношения?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Серьезные отношения с новым мужчиной будут. Они видятся удачными: любовь и взаимопонимание будут присутствовать в вашей жизни.

    январь 4, 2023 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Очень импульсивная девушка, плюс контроль. Не ревнуйте сильно это мешает счастью, вы красотка. Если проблемы повторяются. На этом сайте помогают)

    январь 4, 2023 г.