Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!У меня уже 4 недели не проходит насморк. Посмотрите пожалуйста по моему фото,по какой причине,не проходит насморк? - вопрос №5022238

изображение из вопроса - Здравствуйте!У меня уже 4 недели не проходит насморк. Посмотрите пожалуйста по моему фото,по какой причине,не проходит насморк?

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Мария

    117-й в Психологии

    Чувствуете себя несчастной.

    январь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Ничего страшного, всё пройдёт. У Вас пройдёт насморк. Выпейте от аллергии и от насморка таблетку супрастин. Снимет всё. Удачи Вам.

    январь 4, 2023 г.

    Виктория

    557-й в

    Системная проблемма с погодой.пройдет вскоре.

    январь 4, 2023 г.

    Вестина

    847-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Очень ослаблен организм, поэтому хватает всякие вирусы, присутствует осложнение из-за заболевания, воспалительный процесс не до конца исчез из организма. И, как это может показаться для Вас странным, но нужно избавиться от обид.

    январь 4, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вам нужен врач высшей категории или доктор наук. Выберете мужчину. И он вам поможет избавиться от проблемы.

    январь 4, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Есть необходимость заняться печенью. Проблемы в печени часто вызывают у человека продолжительный насморк

    январь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас со слизистой проблемы, сходите в больницу.

    январь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По причине отсутствия в этом мире. Такое ощущение, что Вы гуляете по вселенной, но точно не по земле. Далекая, отстраненная, невесомая. Вернитесь мыслями на землю, и насморк Ваш уйдет.

    январь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сильно просажена энергетика. Изнутри нужно себя укреплять — тогда и физическое тело начнёт активнее сопротивляться вирусоам и как следствие пройдет насморк. Здесь вам поможет целительная чистка.

    январь 4, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Пройдет у вас насморк. Причина- много негатива.

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    просто понижен иммунитет у вас, вот и не проходит, пропейте противовирусное, либо обратитесь к лору может вам надо будет сдать анализ какой то либо промыть нос раствором чем то таким что поможет вам  вылечить насморк
    удачи не болейте с новым годом

    январь 4, 2023 г.

    Полина

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас обычная сезонная аллергия на холод. Такие аллергии если не лечить, сами проходят с наступлением тепла.

    январь 4, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/Xb2SB9MmHiU

    январь 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пройдет, Бог вас не оставит, он вам помогает, как и вы  другим… слабая у вас иммунная система…

    январь 4, 2023 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть негативная энергия на голове у вас

    январь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    похоже на аллергический-если дома есть животные-реакция на шерсть, также от сухого воздуха. Вам нужно полное обследование

    январь 4, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Слабый иммунитет у вас, очеень слабый. Нужно укреплять, чтобы не только прошел насморк, но и другие заболевания и близко не подошли

    январь 4, 2023 г.

    Владимир

    352-й в Эзотерике

    Внутренний конфликт

    январь 4, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте!
    Вы держали путь или поехали, так как поездка вышла. Из-за этого выздоровление усложнилось. Возможно был сквозняк.

    январь 4, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    По причине глубоко засевшей вирусной инфекции. Не уделено должное внимание лечению.

    январь 5, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Аджна-чакра пострадала накануне из-за стрессовой ситуации и нервного перенапряжения. Поэтому и насморк не проходит.

    январь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лечение не правильное, какие то препараты перестали помогать. Найдите альтернативу, а лучше всего, сходить к врачу, он подберет Вам правильное лечение.

    январь 6, 2023 г.