Эзотерика

Здравствуйте, я когда находился на своем участке, обнаружил воткнутый нож, но ладно был бы он выброшен, но это было видно, что он был воткнутый в землю. А с соседями часто смотрюсь из-за их - вопрос №5022264

беспорядка, то гадят постоянно, то что-нибудь плохое сделают. Вот начались болезни, особенно начались, там где мне делали операцию, с удалением опухоли. А почему так получилось, я взял нож голыми руками, это зря так сделал, это потом догадался, что так нельзя было делать. Что можно предпринять, и как можно отвести от этого, как можно наказать таких нерадивых соседей. Можете помочь пожалуйста?

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделан обряд. Нужно почиститься — можно с возвратом им и поставить защиту

    январь 4, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помочь можно. Закажите консультацию у эксперта на этом сайте.

    январь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жгите на месте то, что попадается под ногами. И имейте в виду, что воткнутый во дворе нож-это отсеченное Ваше благополучие.

    январь 4, 2023 г.