Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли в этом году переезд? Александр (14.09.1993). - вопрос №5022295

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Переезд будет и пройдет без сильных волнений.

    январь 4, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Александр   здравствуйте! Да  переезд ожидается к середине года  и связан он будет так же со смены работы

    январь 4, 2023 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Переезд олжен состояться до вашего дня рождения.  Будут еще изменения в вашей жизни. они затрагивают  несколько  направлений- работа. родители (или недвижимость)

    январь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет к концу года, но и препятствия идут

    январь 4, 2023 г.