Добрый день. Как рунами или другим повлиять на мужа. По фото чтоб приехал к детям с подарками???( Говорят на него мама плохо влияет на мужа). У дочери день рождение и папа ей с казал что подарит - вопрос №5022549

телефон и красотки. ( Есть фото мужа. Как сделать чтоб приехал на день рождение дочери и подарил телефон и кросовки????) Дочь плачет. Скучает. Ждет

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Можно руны подобрать, если хотите. И подействовать энергетически. И, если нужно оторвать мужа от его матери. В любом случае, нужно делать диагностику, чтоб подобрать ритуал.

    январь 4, 2023 г.