Эзотерика

Дорогие помогите нас папа обидел и на ОБЕЩЯЛ дочери приехать на день рождение и подарить телефон и кросовки. Есть мужа фото. Как сделать. Чтоб приполз просить прощения и приехал к дочери на день - вопрос №5022682

рождение и подарил что он ОБЕЩЯЛ( у дочери на днях день рождение) ждёт плачет сильно

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем же дочери такой папа? Разве от того, что подарит ( подарит ли?) кроссовки, он станет лучше? Не приучайте ее ко лжи. Купите ей что-то из обещанного сами, успокойте, и пусть привыкает к тому, что папа живет своей жизнью. Через это все равно предстоит пройти.

    январь 4, 2023 г.