Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Игорь (01.06.1983) и Татьяна (30.08.1982) - перспектива отношений,какие у мужчины чувства и дальнейшие намерения? - вопрос №5022683

изображение из вопроса - Добрый вечер! Игорь (01.06.1983) и Татьяна (30.08.1982) - перспектива отношений,какие у мужчины чувства и дальнейшие намерения? изображение из вопроса - Добрый вечер! Игорь (01.06.1983) и Татьяна (30.08.1982) - перспектива отношений,какие у мужчины чувства и дальнейшие намерения?

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас кармические отношения, вы знакомы давно, либо это ваш бывший человек. Есть чувства у него по отношению к вам, стабильное отношение. Намерения: хочет общаться, преподнести подарок ей, эмоции хочет, возможно мужчина хочет ею манипулировать. Всех Благ и всего хорошего))

    январь 4, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения у данной пары в основном приходящие и уходящие, мужчина часто пропадает

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перспектива временных отношений. Нет серьезного задела в мыслях

    январь 5, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Татьяна — человек, который всегда куда-то стремится. Игорь — то же суетной. Но в отличии от Татьяны, порой не знает куда бежать. Больше суеты. Совместимость — Татьяна его будет увлекать за собой, использовать его энергию в нужном ей направлении. Но не всегда будет всё гладко. Так как его «неразбериха» будет её напрягать и нервировать. Чувства у него — расцвел как павлин, много тщеславия.

    январь 6, 2023 г.