Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Любовь - вопрос №502270

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы работаем вместе, мне казалось, что между нами появилась какая-то связь и начинают зарождаться отношения. Однако сейчас она выходит замуж за другого… Не смотря на это я чувствую, что её отношение ко мне больше, чем к другу. Каково её отношение ко мне? Будем ли мы вместе? Андрей 22.06.1976 Москва и Алёна (по паспорту — Елена) 24.08.1976 Москва.

Дополнение автора от декабрь 23, 2012 г., 17:54:03

И нужно ли мне предпринемать какие-то действия в отношении неё?

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вместе вы будете через год-полтора.

    ее отношение к Вам — это чувства, симпатия, нежность. А замуж выходит за другого потому, что обещала и всё готово к свадьбе

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Огорчу вас, но вы ошибаетесь… Это вам так кажется, что у нее к вам какое-то особенное отношение (вероятно, потому что у вас оно такое).У Алены к вам дружеские чувства и симпатия, не более того.В будущем я не увидела у вас каких-то особенных отношений, увы.

    Удачи!

    декабрь 23, 2012 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Любви к Вам у нее нет, да и у Вас через полгодика появится настоящее чувство.

    декабрь 23, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    она сама не знает чего она хочет. У вас будет другая любовь. забудте ее она может еще будет проявлять симпатию к вам, но у вас другое будущее.

    П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо, удачи!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Она продолжает бороться со своим чувством к нему, хотя вы на первом плане.

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Девушка действительно очень привлекательная и женственная. И между вами что-то есть и вы даже готовы предпринимать шаги к сближению, медленно, но уверенно, у вас есть надежда. Но я бы не рекомендовала вам ждать ее. На данный момент и в ближайшее время у вас не будет отношений с ней, вы очень скоро это поймете, может быть у нее и есть сомнения, но она сделает выбор в сторону семьи.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 23, 2012 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте Андрей! не хочется вас огорчать, но будущего я у вас не увидела с Аленой… постепенно она будет отдаляться от вас....

    декабрь 23, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    девушка выходит замуж по любви. и вас с ней в будущем ничего не связывает. скоро у вас будет новое интересное знакомство с женщиной, которое приведет к серьезным отношениям.

    за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

    декабрь 23, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Таро: не вижу у вас совместного будущего.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 24, 2012 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    У нее к вам была небьольшая симпатия, не более того. Но после нескольких лет семейной жизни, когда ей порядком надоест муж, вы можете рассчитывать на «должность» лбовника. Если это еще будет вам интересно.

    декабрь 24, 2012 г.