Эзотерика

vip

Сон, бродить по подвалу. Здравствуйте, сейчас приснилось, что хожу со знакомой(как будто знакомые девушки меняются, но точно сказать не могу)по серому подвалу. Он серый, но не сырой, пустой, там ещё - вопрос №5022759

группа людей, бегают, пугаются. А я хожу, спокойно, говорю, что хочу его улучшить и знакомая пытается закрасить плохую стену в свежий серый, сделать лучше. Потом как будто человек рядом со мной меняется на другую знакомую, мы выходим из подвала, я перепрыгиваю через картонные коробки, наполненные бумагой, чтобы выбраться. Спасибо, я девушка

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Вобще-то сон указывает на проблемы со здоровьем, которые  Вы легко  обойдете

    январь 5, 2023 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что ваше окружение, общество вокруг вас не удовлетворяют вас. Вы находитесь в своей зоне комфорта, но сами устали от этого, вам хочется свежести, яркости, новых эмоций и впечатлений. Кто-то есть в вашем ближайшем круге, кто поможет вам «выбраться» из подвала, обращайте внимание на тех, с кем ваши интересы и цели совпадают, и вы привлечёте тем самым изменения в свою жизнь.

    январь 5, 2023 г.