Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не пойму, что происходит в моей семье? Муж как то отстранился от семьи, равнодушен к проблемам 🤦‍♀️, живёт своей жизнью,а на ребёнка и меня полный игнор. Может у него кто есть? Почему он так себя - вопрос №4422582

ведёт? Что ждёт нашу семью? Светлана 29.01.1977. Владимир 17.07.1975 изображение из вопроса - Не пойму, что происходит в моей семье? Муж как то отстранился от семьи, равнодушен к проблемам 🤦‍♀️, живёт своей жизнью,а на ребёнка и меня полный игнор. Может у него кто есть? Почему он так себя

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть магическое воздействие на нём отворот от семьи из-за этого и такое поведение есть соперница

    август 4, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    отстранился потому что он изменил свои планы и представления о будущем. Никого нет. Он живет ради себя. И стал верить в то, что никто ему не нужен. Но это ложно и его отношение изменится

    август 4, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет негативное воздействие на отношения,  на нем остуда… увести хотят из семьи…

    август 4, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никого у него нету.
    Всё чисто на бытовом уровне.
    Ушёл в себя, т.к. возраст его, не 20 лет, и думает в первую очередь о себе, семья на втором месте.
    Бывает.

    август 4, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нужно возвращать мужа, на нем любовные пута от разлучницы. Иначе он уйдет к ней.

    август 4, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Здравствуйте, да действительно у Владимира есть другая девушка, и она к нему привязана, скорее будущее он проведёт с ней

    август 4, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    На муже негатив, есть соперница- разлучница

    август 4, 2021 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    У Владимира кризис сссреднего возвраста.Всё чаще проблемы в интимной сфере.Эти тараканы занимают его в настоящее время больше всего.не волнуйтесь.Третьего лишнего -нетю

    август 4, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что на мужчину негативно влияют со стороны замешана женщина, ем как пошло замутнение и идёт холод к семье.Здесь надо по етаппно его вытягивать и подключать родных тоже.У него пробито биополе и им подпитуються.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 4, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это у него временное такое состояние, есть у него свои сложности и таким образом он бережет свои нервы и эмоции. Все станет на свои места нужно время и терпение, не давить на него может сорваться и уйти в себя.

    август 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Конечно же есть негатив, сделала женщина рассорку чтоб из семьи он ушёл.
    Пробито   его   биополе и воздействие идет полным ходом. Нужно снимать.

    август 4, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир ушёл в себя от проблем и забот. Не хочет погружаться в рутину их решения. На стороне никого нет, просто пытается уйти от реальности. Вы реалист, а он больше смотрит на мир сквозь розовые очки. На будущее, если не будете с ним обсуждать эту тему, он так и будет уходить в свой мир от проблем.

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. Пока просто еприод такой идет.

    август 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У вас переломный момент сейчас в семье, все пройдет и наладится. У него нет другой женщины, Владимир устал просто морально, ему нужно восполнить, обновить энергию и все нормализуется.

    август 4, 2021 г.
  • по энергетике фото, этому мужчине вообще никто не нужен, он любит посвящать время самому себе, никакой женщины не вижу другой, просто эгоист такой

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Флиртует, но это обычное для него дело. Нет, это даже не измены, просто загнался, перестал чувствовать краски жизни. Состояние, когда хочется сбежать в тайгу. Наладится, не давите сейчас на него.

    август 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никого нет, но считает, что для семьи сделал достаточно. Выбрал модель поведения удобную для себя.

    август 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На нем любовная магия, он думает о другой и поэтому меньше вам внимание стал уделять. Вам надо чистить отношения и усилять связь, тогда вернется страсть и любовь

    август 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Его просто беспокоят проблемы на работе вот и срывается  на семью а так все хорошо будет потерпеть и пройдёт проблемы сами решатся другой у него нет

    август 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Муж не виноват в данной ситуации, да и Вы тоже․ На Вашей паре есть негативное воздействие․ Из-за воздействия так он себя ведет․ Видны временные трудности в семье, очень рекомендую избавиться от негатива․

    август 4, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    По просмотру у мужчины есть упадок личной силы, от чего он погружён в личные сомнения о своём счастье и выбранной жизни, ее качестве, есть уныние поэтому, снижение активности в отношениях, эмоциональная закрытость, но любовь есть в его сердце. Ему важно выйти из состояния стагнации и кризиса, чтобы вернуть отношениям новизну и благодарность, увеличить его личное счастье.

    август 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Владимир не изменяет вам, другой женщины у него нет. Сейчас сказывается возрастной кризис, общее падение интереса и мотивации в жизни. Конкретно с вами не связано. Сейчас важнейшим аспектом в отношениях является ваше понимание, терпение, и попробуйте его пока не трогать, не задевать, ни о чем не спрашивать. Это пройдет, все вернется на круги своя. У него искренние чувства к вам, он любит и вас, и ребенка. И ни в коем случае не думает о расставании с вами. Ваша молчаливая поддержка и участие сейчас очень важны. Когда придет время, он сам раскроется перед вами, пока смягчите требования, дайте ему больше личного пространства. В ближайший год у вас наладятся отношения, и станут лучше и теплее, чем были до этого. Вернется и взаимопонимание, и близость, вы будете оба получать удовольствие в этих отношениях. Ваш муж верный и честный человек, но на время он закрылся в себе.

    август 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/pVr-l4-K1xE

    август 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Банальная лень и потеря мотивации, это пройдет в короткие сроки.

    август 4, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Есть переживания связанные с работой, дайте ему время и все наладится.

    август 4, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.На стороне никого нет, к другим женщинам он холоден.
    2.Но и к вас страсти нет, отношение как к Хранительнице очага. Но, плохо, что это воспринимается как должное.
    3.Причина поведения — общая незаинтересованность вообще всем. Живет и живет, куда-то ходит, ест, спит. Да и все как бы.
    4.Есть вероятность развода. Оба уже созрели для этого. Склок при таком раскладе не предвидется.
    5.У вас и так и так появится другая большая любовь.

    Удачи.

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    Устал от семейной жизни и бытовухи. Ищет кого-то на стороне. Пока что не нашел.

    Через пол года отношения ещё больше ухудшатся. В семье мужчина останется, но только ради детей. Улучшений в ближайшие годы не предвидится.

    август 5, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть общение с другой девушкой. Он переключился и поэтому отстранился от Вас. Это временное явление. Он таким образом еще поднимает себе самооценку. Через некоторое время, мужчина одумается.

    Всех Благ!

    август 5, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Третьих лиц нет в ситуации. Но он недоволен своей личной жизнью и тем, что между вами происходит. Ему кажется, что слишком на него наседает, требуете, стремясь воспитать нужным образом. Его раздражает нынешнее положение вещей. Отношения ваши не претерпят каких-то негативных изменений, но трудности будут существовать, нечто вроде стены непонимания. Ребенок одним из осложняющих отношения факторов будет  выступать, какие-то материальные вопросы. Но в первую очередь беззаботность мужчины, стремление жить одним днём  и делать то, что ему хочется, не подчиняясь каким-то рамкам, упорядочивающим ситуацию в семье.

    август 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы расстанетесь, к сожалению, он уйдет к другой женщине жить.

    август 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Другой нет., устал он очень, а отдыха никакого. Хвалите его чаще, для него похвала — как воздух, скажите ему, какой он хороший и любимый, дайте сами ему стимул для жизни. Без внимания ему плохо, он старается для семьи, но когда его хвалят — он расцветает и Вы замечали такое не раз. Сразу перестанет игнорировать.

    август 5, 2021 г.