Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, раньше были густые волосы, объем супер... Но очень часто стала красить волосы, и сейчас они как ( три пера) объема нет совсем, при мытье немного выпадают, на - вопрос №5022806

расческе их море… Что делать? Может есть средство для восстановления??

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Надо узнать причину этого. Так как причины могут быть разные и лечение средствами тоже разные.
    Поэтому рекомендую обратиться к врачу трихологу, который после назначения обследования и выяснения причины назначит лечение .

    январь 5, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Причина известна -после очень частого окрашивания/три пера/на голове.
    Сведите к минимуму окрашивание, можно работать с безаммиачными оттеночными средствами-щадящее окрашивание.
    Питательные и восстанавливающие маски на основе репейного, миндального масел,, крапивы.

    январь 5, 2023 г.