Эзотерика

Решено

vip

Я в поисках хорошей работы с высоким доходом ,и так чтобы по душе .когда удасться найти такой вариант ? 02.04.1991 - вопрос №5022825

изображение из вопроса - Я в поисках хорошей работы с высоким доходом ,и так чтобы по душе .когда удасться найти такой вариант ? 02.04.1991

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода сильно не видитесь на «обложку», потому что может показаться, что это хороший вариант, на самом деле это не так. Вас может ждать разочарование. В течении года представиться возможность найти такую работу, но будьте осторожны.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа с доходом более высокого уровня будет, найдёте ближе к сентябрю

    январь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шансы есть, но надо подготовиться, настроиться на удачу. Просто так ничего не валяется, нельзя легко взять и сразу получить. Чтобы зацепиться за высокий доход надо такие настройки
    а) открытый денежный канал
    б) ритуал на цель в заданный срок
    в) активация предназначения

    После этого использование этого потенциала, двжиение цели и будет в краткие довольно скроки результат (зависит от вас). В противовес годам поисков и карьерной лестнице

    январь 5, 2023 г.