Эзотерика

Здравствуйте. Меня тревожат навязчивые мысли . Сегодня случился приступ паники . Что я выходила из дома с ребёнком куда-то и случилось плохое с ребёнком. И такие мысли каждый день в секунду млн - вопрос №5022868

ужасных и пугающие мыслей. Можете было ли такое? или это все мысли, я уже не знаю, где реальность, где мысли. Я верю каждой своей ужасной мысли, я растворилась в них. Но с ребёнком все хорошо. Я адекватная, нормальная, но меня вот такое тревожит и такие мысли когда ребёнок со мной, а уж когда она с бабушкой, это очень редко, но бывает, так у меня паника, не знаю как жить дальше уже, сил нет, не знаю как я буду когда нужно будет в сад отдавать… все мои мысли связанны только с тем, что ей кто-то навредит, а я позвоню, или кто-то не досмотрит. Вот сегодня эта мысль с утра не даёт мне покоя, муж думает, что я не норм, но поддерживает, говорит даже штучка на двери была, так как он закрывал, успокаивает вечно. Я не могу выйти одна даже на улицу. Я пишу сюда не первый раз, прошлая мысль была такая же, но это прошло, а сегодня случилась новая, была у психолога, пила таблетки, но как то не очень, боюсь что это не пройдёт никогда… очень страшно, не хочу быть такой, со стороны выглядит как сумашедшая.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно вам не писать просто так сюда, а решать проблему нужно панику убирать нужно и не таблетками, а чистками

    январь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Послеродовая психологическая травма. С этим нужно бороться, иначе и мужа потеряете.

    январь 4, 2023 г.