Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.С Новым годом! Посмотрите, пожалуйста, принадлежит ли медаль данному человеку или она не его и здесь идет обман???? ? Тахир 15.07.56г. Спасибо.Прошу подробные ответы. - вопрос №5023049

изображение из вопроса - Здравствуйте.С Новым годом! Посмотрите, пожалуйста, принадлежит ли медаль данному человеку или она не его и здесь идет обман???? ? Тахир 15.07.56г. Спасибо.Прошу подробные ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте.С Новым годом! Посмотрите, пожалуйста, принадлежит ли медаль данному человеку или она не его и здесь идет обман???? ? Тахир 15.07.56г. Спасибо.Прошу подробные ответы.

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    ЗЗдравствйте.Карты говорят, обмана нет, все тут честно.Медать ему принадлежит.

    январь 5, 2023 г.

    Полина

    865-й в Эзотерике

    Медаль точно принадлежит данному человеку и досталась она ему нелегко. Он прошёл много, чтобы получить медаль

    январь 5, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Обмана нет, это его медаль

    январь 5, 2023 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Все таки обман есть.  Не могу понять в чем именно. Но  медаль такая полагается   к званию «Герой России» и дается не просто так.  И  присваивается президентом страны  тому кто совершил геройский подвиг.

    январь 5, 2023 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Награда его. Не будет выставляться на показ.Честный и порядочный мужчмна.

    январь 5, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет его наградили, как от какой то системы идёт награда, правительства, учреждение и т.д.
    Для него это праздник души, очень гордится.я не вижу, что врёт.

    январь 5, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Награда заслуженная, медаль принадлежит ему.

    январь 5, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Героем России мужчина не является.

    январь 5, 2023 г.

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, медаль изначально принадлежала не этому человеку.

    январь 5, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Это медаль точно не принадлежит этому мужчине, не его заслуга

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Никакого обмана. Не всем показывал ее просто. Это его ценность. Вам показал, так как доверяет вам. Всего светлого

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    эта медаль поддельная не его просто одевает как декор дополнение к форме.

    январь 5, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта награда не принадлежит Тахиру. Такое ощущение, что на фото и кроме этой награды есть некоторые несоответствия. Не только награда не принадлежит ему.

    январь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Это его медаль.

    январь 5, 2023 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Нет я вижу то что это не его.

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настоящие герои так пафосно медали не носят. Совершенно разные энергии. Купленная.

    январь 5, 2023 г.