Медицина

Здравствуйте я вот принимала Диане 35 неделю потом отменила,мог ли он повредить эндометрий,если вдруг забеременею - вопрос №5023100

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый вечер, за столь короткое время изменения эндометрия произойти не могут. Единственная возможность – менструальные кровотечения из влагалища вскоре после прекращения приема препарата.

    январь 5, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Айша!

    Эндометрий «не повредится», так как после отмены всегда будет кровотечение по типу менструации.
    А в следующем цикле уже может быть овуляция и  наступить беременность.

    январь 5, 2023 г.