Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С какой целью мне написала данная особа с прошлой работы - вопрос №5023418

Девушка по имени Анна,
Я Дана

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Написала, чтобы узнать о Ваших делах, так как она сейчас задумалась о поиске работы, Ищет коллегу, который бы помог ей. Написала не только вам.

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    она просто хотела узнать как ваши дела, что у вас нового. у нее не было каких-то плохих мыслей на ваш счет, за это даже не переживайте. просто решила узнать возможно поздравить вас хотела так же с новогодними праздниками

    январь 5, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уточнить как обстоят дела по работе, так как у неё начало нового этапа в жизни, скорее всего она тоже ушла с этого места работы как и вы

    январь 5, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Всего лишь женский интерес по вам, по вашему окружению.

    январь 5, 2023 г.

    Юлия

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Женское любопытство. Ничего большего. Её попросили вам написать. Не принимайте близко к сердцу

    январь 5, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое впечатление что она не может найти выход из ситуации, связанной с завершением. Она сосредоточена на этом.

    январь 5, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Ради делового предложения и сотрудничества.

    январь 5, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана. Хочет Вам приложит вакансию, предложение делового характера и выгодное для Вас. Без Вас походу они ничего не могут.  Вы им нужны там. Удачи Вам.

    январь 5, 2023 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Из простого любопытства. Но с " прицелом " что то  про кого то узнать.

    январь 5, 2023 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка видимо думает о смене деятельности и так же проявила свой интерес в вашу сторону по свойски! Ей надоело место деятельности, хочет чего то нового, идет информация что пробивает почву, а так же был разговор по поводу вас и вашего перехода на другую работу, тем самым интерес был не только ей проявлен но ещё некоторыми коллегами, придет на работу будет рассказывать

    январь 5, 2023 г.