Эзотерика

Мне приснилось, что я поехала в поездку куда-то на море, где в одном из развлечений меня чуть не сьек крокодил. Потом мы научили снимать фрагмент, где я была в роли крестьяне, а после от снятия мы - вопрос №5023419

пошли плавать. С меня постоянно спадывали трусы/плавки и это заметил даже мой бывший. Что может означать этот сон? Дата рождения: 10.12.2002

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Сон к каким-то неприятностям. связанных со здоровьем. берегите  себя. Сейчас  много больных с гриппом

    январь 6, 2023 г.